Дорамы » Мелодрама »

Любовь вне времени дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Любовь вне времени

Другие названия:
Shi Guang Yu Ni Bie Lai Wu Yang
Timeless Love
Любовь вне времени
12+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 20
7.5
MDL
Смотреть
Мои списки

Чэн Фэн — бизнес-вумен. Очень ранимая натура готова сделать все, для своего будущего становления. Ей хочется верить, что все самое наилучшее в жизни впереди. Увы, это не так. Ничего не оставалось кроме, как собрать силу в кулак. Она оказалась самой никчёмной из тех, кто мечтал обрести свободу. Ее бизнес оказался невостребованным. С того все и началось.

Осознав, что она не умеет и не знает ничего в деловом деле, девушка ушла в тень и переквалифицировалась. С той поры все изменилось в лучшую сторону только она сама не знала, чем все закончится в итоге. Так начинается ее новая история ив ней будет очень много неожиданных встреч. С момента падения, девушка начнет новую жизнь. Жизнь, которая покажется ей большим экспериментом. В ней, главное место будет определенно одному очень интересному человеку

Именно он сумеет пробудить в ней все самое интересное и неожиданное. Только он не знает какой ценой дадутся ему такие отношения. Как только парень признается своей семье в том, что он очень сильно влюблён, они захотят встретится с ним. Вот тогда-то и окажется что он попадёт в западню. В ту самую, в которой ему лично все станет ясно. Семья давит на него во всех начинаниях. Он не знает, как от них отвязаться.

Любовь вне времени дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    29 августа 2023 17:04
    🤩
  2. Анонимно
    Анонимно
    26 марта 2023 13:34
    😽
Обратная связь