Дорамы » Драма »

Сначала свадьба, потом любовь дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Сначала свадьба, потом любовь

Другие названия:
Married First Then Fall in Love
Xian Hun Hou Ai
Сначала свадьба, потом любовь
12+
Рейтинг: 7.3
Голосов: 32
6.1
MDL
Смотреть
Мои списки

Сун Ань Цяо росла без матери. Ее воспитанием занималась лишь мачеха, что сильно сказывалось на ее восприятии этого мира. Неудивительно, что, не питая особой любви к ней, женщина захотела выдать замуж ее как можно удачней. Ведь ей нужно много денег для лечения собственного сынишки. Расстановка приоритетов очевидна.

Родственница даже не считает нужным спросить разрешения девушки. Она уверена, что всем ее приказаниям красавица должна подчиняться беспрекословно, безотлагательно.

Сопротивляться оказывается бесполезно. Все давно решено. Необходимо лишь подчиниться и забыть о том, что значит добровольное желание. Вот только этот навязанный брак может перерасти в нечто неожиданное. У двух молодых людей появляются взаимные искренние чувства, которые они готовы хранить на протяжении всей оставшейся жизни. Такой исход оказывается неожиданным даже для них.

Но с каждым днем эти искренние чувства оказываются все более очевидными. Как бы там не было, необходимо оставить все неурядицы позади и попробовать стать самыми счастливыми. К тому же, когда все настолько замечательно складывается. Глупо этим не воспользоваться. Получится ли из этой парочки что-то по-настоящему стоящее? Кто знает, к чему приведет увлекательная история на самом деле?

Сначала свадьба, потом любовь дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    4 августа 2023 06:57
    🤩
  2. Анонимно
    Анонимно
    4 июля 2023 01:09
    🥰
  3. Анонимно
    Анонимно
    3 марта 2023 22:10
    😵
  4. Анонимно
    Анонимно
    28 января 2023 14:40
    Где продолжение? (((
Обратная связь