Дорамы » Фэнтези »

Синий шёпот дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Синий шёпот

Другие названия:
The Blue Whisper. Part 1
Шёпот волн
Синий шёпот. Часть 1
Синий шёпот. Часть 2
Yu Jiao Ji Zhi Yu Jun Chu Xiang Shi
/ Qia Si Gu Ren Gui
Синий шёпот
16+
Рейтинг: 8.1
Голосов: 21
8.4
MDL
Смотреть
Мои списки

Существование фэнтезийного мира давно никого не удивляет, удивительные создания обитают где-то рядом. Здесь рождаются феи и разные магические создания. Но наряду с теми, кто живет здесь, существуют и хранители. Им необходимо оберегать тех, кто в этом по-настоящему нуждается. Чжи Юнхэ одна из таких представителей.

Смелая барышня готова пожертвовать всем, чтобы все пошло по плану. Она прекрасно справляется с поставленными задачами. Вот только в отличие от своих соратников, красавица старается решить конфликты дружественным способом, с помощью силы убеждения. Когда все остальные моментально принимаются за оружие и готовы уничтожить в считанные мгновения.

Однажды во владении властной феи оказывается очередной пленный. Ей нужно, чтобы очередной пленник оказался под непосредственным влиянием. Однако столкнувшись с серьезным соперником, она сама может оказаться в его плену.

Водяной не привык подчиняться никому, а потому желание милой феи кажется ему смешным. Начинается отчаянная схватка, перерастающая в серьезное противостояние между двумя по-настоящему сильными созданиями. Однако победить удастся лишь одному. Кто это будет, пока остается самой настоящей загадкой...

Синий шёпот дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    7 мая 2023 00:12
    🙁
  2. OksiZar1977
    OksiZar1977
    12 марта 2023 17:44
    Неоднозначные эмоции от просмотра. Столько было ожиданий от этой дорамы, но, к сожалению, не оправдались на все 100. Неплохой сюжет, но затянуто, иногда приходилось проматывать вперёд. Отдельный респект озвучке, было приятно слушать.
Обратная связь