Дорамы » Драма »

Месть служанки дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Месть служанки

Другие названия:
Qian Jin Ya Huan
Lady or Servant
Maid's Revenge
Месть служанки
16+
Рейтинг: 8.6
Голосов: 14
7.5
MDL
Смотреть
Мои списки

Донг Тин Яо лишается всей дорогой сердцу семьи за одну ночь. Близкие были жестоко убиты в результате внезапного нападения. Как подобное могло произойти и кто является виновником? Накануне трагедии, отец велел дочери искать убежище в доме жениха Фан Юй Цзэ. Однако парень явно что-то скрывает и в скором времени все это станет слишком очевидно.

Каждый играет в собственную игру. И барышню стараются убедить в том, чего нет на самом деле. И если она поддастся эмоциям и чувствам, то правда навсегда останется для нее чем-то несбыточным. Стоит быть внимательней к происходящему и верить, что все самое интересное вскоре начнется.

Но как бороться в одиночку? Этот жестокий мир забрал у нее близких людей. И сейчас она не может доверять кому-то. Каждый преследует собственные коварные цели, и она чувствует, что оказалась в опасной ловушке. Страх продолжает усиливаться. Сколько еще испытаний придется пройти, чтобы забыть обо всем неурядицах?

Пока что не получается жить дальше. Справедливость по-прежнему не восстановлена и каждый раз сложно подумать, что ждет дальше. Однако красавице приходится быть сильной. Сейчас ее поджидают новые испытания, которые изменят привычный ход вещей.

Месть служанки дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Гость Надежда
    Гость Надежда
    6 октября 2023 14:50
    А мне понравилось, чтобы не говорили злопыхатели по поводу этой мини-дорамы! Для меня стал открытием прекрасный Дай Гао Джен!!! Харизматичность главного героя зашкаливает! Страсти кипят нешуточные! Актёры сыграли неплохо, музыкальное сопровождение приятное. Отдельное спасибо за озвучку! Запомнила актёров ведущих ролей и с удовольствием посмотрю дальнейшие проекты с ними! Рекомендую дораму к просмотру!!!
  2. Анонимно
    Анонимно
    29 сентября 2023 14:20
    🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 играют гг отпадно Благодарю за хорошее настроение💖💖
Обратная связь