Дорамы » Драма »

Не уходи после школы дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Не уходи после школы

Другие названия:
Fang Xue Bie Zou
Не сдавайся
Don't Go After School
Don't Leave After School
Fangxue Bie Zou
Не уходи после школы
12+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 2
7.8
MDL
Смотреть
Мои списки

Фан Сюэ и Вэй Лай хоть и учатся в одной школе, но они невероятно разные. И это расхождение проявляется во всем. Так, выходцы из разных слоев общества вряд ли бы когда-нибудь нашли общий язык и подружились. Но на удивление, даже у них находится кое-что общее. Каждый мечтает поступить в хороший университет и ради этого готов пойти на все.

Их встреча происходит достаточно интересно. Они оба были в составе группы, сформированной для собрания во внеурочное время. С первого взгляда им пришлось признать взаимное притяжение, которое лишь усиливалось. Сами того не ведая, они были невероятно счастливыми. И точно знали, что все происходящее лишь начало.

Но впереди наряду с невероятным счастьем, их ждут и серьезные испытания. Им придется преодолеть подготовку к предстоящим экзаменам и первое поступление в университет. Вместе удается проще справляться с различными неурядицами. И как бы сложно не приходилось, они чувствуют взаимную поддержку и продолжают достигать удивительных результатов.

Такая искренняя любовь и счастье, которым они оказались окутаны должны им помочь забыть обо всех неприятностях. Даже если что-то пойдет не так, рядом ведь есть крепкое плечо, на которое можно положиться и почувствовать себя самым счастливым.

Не уходи после школы дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    25 июля 2023 12:56
    😃🙂😛😍😍
Обратная связь