Дорамы » Драма »

Ты самая прекрасная в этом мире дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Ты самая прекрасная в этом мире

Другие названия:
Shi Jie Shang Zui Dong Ting De Ni
The Most Beautiful You in the World
You Make the Wind Sweet
Ты самая прекрасная в этом мире
16+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 10
7.6
MDL
Смотреть
Мои списки

Когда-то давно в далеком детстве они были счастливы. Девочка-хулиганка не могла не произвести впечатление на молодого человека. Он полюбил ее будучи скромным и совсем не решительным мальчиком. Первая любовь она такая. Забыть ее бывает очень сложно. Не всем дано пронести сквозь годы свои чувства, но главные герои сумели. Они сделали все чтобы наконец то встретиться вновь, сами того не ожидая.

Их объединил один интересный проект. В нем он и она должны были выступить в роли тех, кто озвучивает драмы. Драм им и в жизни хватало. Повзрослевшие ребята не сразу узнали друг друга. Они были готовы на многое, чтобы наконец-то стать ближе. Им удалось пережить то время, когда им пришлось существовать в разлуке и сейчас все меняется. Каждый верит, что встретились они вновь не случайно. Как объединить свои судьбы вновь ребята не знают.

Им очень тяжело дается их дальнейшая работа. Вроде бы они делают все как полагается, но личная недосказанность все портит. Как быть бывшим возлюбленным в новой жизни и новом образе неизвестно. Им кажется, что мир совсем не так радужен, как им хотелось бы. Особенно сейчас, когда все так печально складывается, а хочется большего.

Ты самая прекрасная в этом мире дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь