Дорамы » Молодость »

Финал, который мы искали дорама 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Финал, который мы искали

Другие названия:
Real Ending
True Ending
Финал, который мы искали
12+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 4
7.2
MDL
Смотреть
Мои списки

Старшеклассницы решили создать свою новую музыкальную группу. Девушки всесторонне развиты. Они очень многого достигли в своей жизни и даже не сомневались в том, что все у них наладиться. Каждый новый день для них становился настоящим испытанием, потому что их коллектив нельзя было назвать слаженным. В силу юношеского максимализма, красотки исполняли каждая свою роль, хоть и не совсем осознавали, что они делают.

У них впереди очень много самых неожиданных моментов. Необходимо вовремя включиться и работать так как того требует их положение. Кто-то может им завидовать, но все их знакомые даже не представляют на что они идут ради славы. Героиням необходимо совмещать учебу, работу и много чего еще. Личная жизнь тоже оставляет желать лучшего. Даже не остается сомнений в том, что сейчас героиням будет не до того, чтобы продолжать свое становление.

Если их отчислят, то думать о большом и светлом будущем не придётся. Остается только верить в лучшее и никогда не забывать об истинных целях. Какими бы они не были. Их история многим может послужить примером, как считают сами девушки. Не смотря на их невидимые короны, они очень далеки до идеала.

Финал, который мы искали дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    19 июня 2023 15:42
    👩‍⚕️👨‍💻👨‍💻👩‍💻👩‍💻👩‍💻👳‍♀️👸☘️☘️🎲🎰🌂☂️☂️⚙️⚙️⚔️㊗️㊙️🏴‍☠️
Обратная связь