Дорамы » Драма »

Влюбляясь в тебя дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Влюбляясь в тебя

Другие названия:
Chi Dao
Пылающая дорога
Falling Into You
Влюбляясь в тебя
12+
Рейтинг: 8.4
Голосов: 5
8.3
MDL
Смотреть
Мои списки

Дуань Ю Чэнь мечтал лишь о том, чтобы стать великолепным прыгуном в высоту. Ради этой цели красавец был готов достигать невиданных высот и демонстрировать невероятную приверженность своим идеалам. К сожалению, чтобы эта мечта осуществилась, необходимо обладать некоторыми характерными чертами, одна из которых рост.

Влиять на него не получится, ведь он обусловлен природой. Но герой желает невзирая ни на что двигаться дальше. Он уверен, что это не помеха достичь невероятных успехов. И если у него все получится, то путь, к счастью, будет обязательно открыт.

Начав свой путь к осуществлению удивительной мечты, красавец обращается за помощью к консультанту по атлетике Ло На. Впоследствии парень хочет получить место в его университете и команде. Амбициозные планы, которые ему хочется осуществить как можно скорей. Понимая, что придется непросто, он не собирается отчаиваться и хочет проявлять бешеную силу воли.

При бешеной поддержке членов команды и друзей он продолжает двигаться в нужном направлении и достигать сумасшедшего успеха. Неизвестно, сумеет ли он достичь того, чего ему так хочется. Но одно ясно точно, его запала хватит надолго. И он ни за что не будет отчаиваться, чтобы не происходило.

Влюбляясь в тебя дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    9 октября 2023 22:39
    В этой дораме идеально все: Сюжет, игра актёров, внешность главных героев.
  2. Svetik1970kovdor
    Svetik1970kovdor
    30 сентября 2023 06:27
    Классная дорама🤩🤩🤩Советую к просмотру.Ван Аньюй так естественно играл,такой милаш.Да и актёрский состав миленький.Спасибо за озвучку,на высоте.😘😘😘
Обратная связь