Дорамы » История »

Сияние звёзд дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Сияние звёзд

Другие названия:
Xing Han Can Lan
Любовь подобна звёздам
Любовь как галактика
Love Like the Galaxy: Part 1
Seng Hon Chan Laan
Splendid Stars
The Stars Are Brilliant
Сияние звёзд
16+
Рейтинг: 9.1
Голосов: 44
9.0
MDL
Смотреть
Мои списки

Лин Бу И - приемный сын величественного императора. Его желание исполнить личную миссию и узнать правду привело к резне целого городка. Много невинных людей погибло. Вскоре в одной деревне он встречает молодую барышню Чэн Шао Шан. Ее родители были отправлены на войну, и она оказалась в одиночестве.

Необразованная и пренебрежительная она была обузой для своей тетушки много лет. Все это продолжалось пока родители не сумели вернуться. Это непростое время далось ей тяжело. Но она жила надеждой, что однажды родственники вернуться и они станут одной счастливой семьей.

Но все вышло не так, как планировалось. Оказывается, что многолетняя разлука не пошла на пользу. Они в некоторой степени стали чужими друг для друга людьми. Но Шао Шан не из тех, кто легко и быстро сдается. Эта красавица невозмутима и полна решимости жить для себя. Такое бешеное и необузданное желание жить привлекает окружающих. Так, в жизни начинают происходить самые удивительные моменты.

Лин Бу И так же не может пройти мимо симпатичной барышни. Он чувствует себя самым лучшим кандидатом на роль ее избранника. И пойдет на все, чтобы все удалось. С чем еще придется столкнуться в дальнейшем? Возможна ли такая любовь?

Сияние звёзд дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    8 июля 2023 19:47
    😍🥰
  2. Анонимно
    Анонимно
    29 марта 2023 02:10
    👍👍👍🙏🙏🙏
Обратная связь