Дорамы » Драма »

Сладкий удар дорама 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Сладкий удар

Другие названия:
Tian mi bao ji
Удар на сладкое поражение
Sweet Combat
Сладкий удар
16+
Рейтинг: 7.4
Голосов: 18
7.8
MDL
6.1
IMDB
Смотреть
Мои списки

Трагедия уносит жизни родителей Мин Тяня, который остается самым старшим в семье и вынужден воспитывать младших сестру и брата. Прежняя жизнь парня меняется, когда он прерывает учебу и старается подрабатывать, чтобы прокормить близнецов. Он хватается за любую возможность и надеется поступить в престижный университет после большого перерыва, но появляется другой вариант, сулящий хорошую стипендию.

Спортивная академия Чжэн Цзэ подготавливает и выпускает успешных спортсменов – девушек, но внезапно меняет правила и открывает свои двери для новичков мужского пола. Доставщик еды и исполнительный работник ресторана делает сложный выбор и переезжает с ребятами в другой город. Первокурсник сталкивается с трудностями в общении с девчонками, составляющими основную часть студентов. Судьба в который раз сводит с горделивой особой и высокомерной из богатого семейства.

Наследница известного рода пошла наперекор установленным правилам и выбрала спортивную карьеру. Мин Тяну предстоит налаживать социальные контакты с другими студентками, которые не привыкли к его присутствию и каждый раз ему приходится проходить новые испытания. Фан Юй не испытывает удовольствия, получив задание подготовить новенького, но постепенно между ними возникает симпатия.

Сладкий удар дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    8 июля 2023 17:22
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
  2. Анонимно
    Анонимно
    8 июля 2023 17:21
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
  3. Анонимно
    Анонимно
    8 июля 2023 17:20
    😍🤩😘🤗☺️
  4. Hikari
    Hikari
    3 июня 2023 21:58
    Лёгкая подростковая дорама. Не супер, но прошло 5 лет с её создания, а она все так же приятна для просмотра. Герои милые и забавные, а главное, очень дружные. Лухан просто милашка) Его герой очень харизматичный, импонирует к себе. А улыбка просто очаровательна!
    Гуань Сяо Тун хорошо справилась с ролью, но её героиня просто маленькая капризная девочка, которая застряла в своих детских обидах и раздражала больше, чем героиня Шао Юй Вэй. Мало того, что себе портила жизнь, так ещё и другим. Ей повезло, что рядом были такие брат, друзья и любящий человек.
    Конец вообще как-то смазали. Вроде все хорошо, но и здесь героиня вносит разочарование. Что за азиатский менталитет, придумать себе причину и страдать пол жизни?!
    Для меня, главный плюс дорамы, что Лухан и Гуань Сяо Тун смогли сблизиться и до сих пор вместе! Это очень радует!
  5. Анонимно
    Анонимно
    31 мая 2023 12:59
    😊 очень крутая дорама
  6. Анонимно
    Анонимно
    12 апреля 2023 23:13
    👍🤜👏💖❣️🤩
  7. Анонимно
    Анонимно
    12 апреля 2023 23:13
    👍🤜👏💖❣️🤩
  8. Анонимно
    Анонимно
    12 апреля 2023 23:13
    👍🤜👏💖❣️🤩
  9. Анонимно
    Анонимно
    12 апреля 2023 23:13
    👍🤜👏💖❣️🤩
  10. Анонимно
    Анонимно
    15 января 2023 23:47
    🤗классно
Обратная связь