Дорамы » Драма »

Достоинство джентльмена дорама 2012 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Достоинство джентльмена

Другие названия:
Sinsaui pumgyeok
Истинный джентльмен
Истинный джентльмен
Gentleman's Dignity
Gentleman’s Standard
Gentlemen's Class
The Gentleman's Club
Достоинство джентльмена
16+
Рейтинг: 7.5
Голосов: 34
8.3
MDL
8
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Корея Южная
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Жанр:
    драма, мелодрама, комедия
  • Год:
    2012
  • Режиссер:
    Щин У-чхоль, Квон Хёк-чхан
  • Сценарист:
    Ким Ын-сук
  • Актеры:
    Чан Дон-гон, Ким Ха-ныль, Ким Су-ро, Ким Мин-джон, Ли Джон-хёк, Юн Сэ-а, Ким Джон-нан, Юн Джин-и, Ким У-бин, Ли Джон-хён
  • На русском:
  • Время:
    65 мин
  • В подборках:

На похоронах руководителя фармацевтической компании присутствует четверка друзей зрелого возраста. Они надеются завести знакомство с подругами вдовы – длинноногими моделями, но ситуация приобретает иной оборот. Джентльмены становятся свидетелями неприятной стычки между законной супругой и любовницей, осмелившейся прийти и заявить о своих правах. Вопреки столкновению, парни выходят из сложившихся обстоятельств как настоящие джентльмены.

Архитектор Ким До Джин договаривается о встрече с девушкой, но случайно встречается взглядом с приятной незнакомкой, укрывшейся от дождя. Плейбой, привыкший к женскому вниманию, не замечает, что постепенно теряет прежние позиции. Он не может забыть обаятельную особу, но судьба помогает им вновь увидеться при смешных обстоятельствах.

Виновник позора И-Су спокойно исправляет недоразумение и проявляет удивительную изобретательность, прикрыв оголившиеся части тела стеснительной учительницы. Со подрабатывает бейсбольным комментатором, может отстоять свое мнение и обладает дерзким нравом. Строитель пока не догадывается, что очаровательная красотка уже успела завладеть его сердцем, но повидавший немало женщин, он испытывает мальчишечье смущение.

Достоинство джентльмена дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Тамара
    Тамара
    7 января 2024 19:52
    Очень понравилась дорама - красивая, достаточно динамичная, с интересными поворотами сюжета. Весь фильм сопровождает прекрасная музыка, а в начале 14 серии герои смотрят корейский фильм, где звучит русская песня "Журавли" (Слова Расула Гамзатова, музыка Яна Френкеля. Исполнял Марк Бернес. Мне кажется порою, что солдаты, с кровавых не пришедшие полей...). Тронуло, что эта гениальная вещь понравилась не только нам, но и корейцам. Жаль, что "Достоинство джентльмена" я посмотрела так поздно, ведь это дорама вышла в 2012 году. Считаю, что это одна из лучших дорам! Буду пересматривать еще неоднократно. 10 баллов!
  2. Анонимно
    Анонимно
    21 декабря 2023 03:06
    10
  3. Анонимно
    Анонимно
    9 декабря 2023 03:16
    👍👍👍👍👌👌👌💪💪💪хорошая дорама
  4. Анонимно
    Анонимно
    7 декабря 2023 15:44
    😗😃ррр😣рррррр р😄рррррррр рррр
  5. Гость ольга
    Гость ольга
    6 декабря 2023 18:20
    Супер ,класс актерский состав просто порадовал своей игрой,переживала, плакала.смеялась🥰 от души, молодцы,буду обязательно пересматривать,спасибо за фильм.
  6. Анонимно
    Анонимно
    30 сентября 2023 17:36
    🤗
  7. Анонимно
    Анонимно
    26 мая 2023 00:16
    👍💋💋💋
Обратная связь