Дорамы » Мелодрама »

Настольный теннис дорама 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Настольный теннис

Другие названия:
Zhui qiu
Table Tennis
Chase the ball
Настольный теннис
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
7.8
MDL
Смотреть
Мои списки

Янь Сяоси преследует амбициозную цель и решает идти по стопам родителя. Она хочет поступить в первоклассный и дорогой колледж, в котором обучался отец Ян. Обладательница таланта в области тенниса вынуждена пойти на хитрость, чтобы исполнилась давняя мечта. Прикинувшись дизайнером, она попадает на первый курс и становится студенткой. Новенькая должна притворяться настоящей профессионалкой и играть роль нежной леди. Янь предстоит носить соответствующую одежду и забыть прежние манеры, чтобы не раскрылась афера.

Одноклассница быстро завоевывает расположение сверстниц и находит подруг, которые завидуют родству с легендарным дедом, знающим толк в искусстве дизайна. Благодаря упорству, целеустремленности и настойчивости, она преодолевает преграды и проходит испытания.

Но среди учеников появляется и ярая соперница, сгорающая от зависти и ревности. Самая популярная особа не может выдержать того, что выскочка заняла высокую ступень. Сяоси не слишком заботится о том, чтобы удержаться. Ее больше интересует восстановление отцовской репутации, испорченной вследствие совершенной ошибки. Мастерски владея ракеткой, она попадает в ряды игроков пинг-понга и намерена одержать победу в соревнованиях.

Настольный теннис дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь