Дорамы » Драма »

Блестящие новички дорама 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Блестящие новички

Другие названия:
Hou Cai Niao De Can Lan Shi Dai
Refresh Man
Блестящие новички
16+
Рейтинг: 7.3
Голосов: 12
7.8
MDL
7.6
IMDB
Смотреть
Мои списки

Детские годы, когда произошло знакомство Цзи Вэнькай и Чжун Юйтан, нельзя назвать дружными. Между ними устанавливается постоянное соперничество, но девушке удается побеждать благодаря самоуверенности и целеустремленности. Популярная отличница успевала идти в ногу с учебой, преодолевала преграды, получала знания и добивалась успеха. Лучшая ученица в классе шагала вперед семимильными шагами и не собиралась останавливаться и сдаваться. Трудолюбивая и примерная особа преследует амбициозные цели и нацеливается на выполнение задач.

Юйтан мечтает работать в крупной компании и желание ее сбывается. Она устраивается в MUSE Cosmetics и не сбавляет обороты. Усердности и настойчивости карьеристки завидуют коллеги и подруги, сохраняя уверенность в том, что Чжун присоединится к генеральному директору и войдет в секретариат. Счастливая девушка решает проблемы и выполняет поставленные задачи, пока не заходит в тупик.

Удивленная и шокированная особа встречает неудачника и бездельника Цзи Вэнькая в офисе корпорации и узнает, что он станет новым исполнительным директором. Ему доверяет руководство в экстренной ситуации и надеется, что новоназначенный молодой человек выведет фирму из кризиса. Бывший одноклассник превратился в твердого и серьезного парня, но она не хочет сдавать позиции.

Блестящие новички дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    3 июля 2023 01:56
    😀
Обратная связь