Дорамы » Драма »

Треугольник дорама 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Треугольник

Другие названия:
Teuraiaenggeul
Triangle (2014)
Треугольник
16+
Рейтинг: 8.8
Голосов: 12
7.7
MDL
7
IMDB
Смотреть
Мои списки

Судьба разлучает трех родных братьев после гибели родителей. Мальчишки попадают в разные социальные условия и набираются жизненного опыта в противоположных направлениях. Слишком юный возраст стирает из памяти прошлое, и воспоминания остаются позади. Близкие люди совершенно не помнят, что произошло в далеком детстве и продолжают добиваться успеха на выбранных дорогах жизни. Старший Чжан Дон Су является офицером полиции, следуя по стопам отца.

Детектив борется с криминалом, отлично владеет боевыми искусствами и отличается честностью и неподкупностью. Средний, попавший в бедную семью, становится членом бандитской группировки и нарушает закон, зарабатывая деньги нечестным путем. Младшему повезло больше остальных.

Усыновленный богачами, он привык прожигать жизнь и пользоваться всеми благами. Парень посещает ночные клубы, проигрывает родительские накопления в казино и не знает, что нужно экономить. Благополучие отразилось на его характере и отношению к окружающим. Дерзкий, циничный и безрассудный мальчишка устраивает скандалы, грубит персоналу и сорит наличными направо и налево. Их ждет неожиданная встреча, которая заставит пересмотреть взгляды и переосмыслить прожитые годы.

Треугольник дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Mintra
    Mintra
    15 декабря 2023 23:31
    дорама понравилась , очень эмоционально 🥺 мне жаль младшего брата 😭 не ожидала что так все будет 😔
  2. Анонимно
    Анонимно
    2 августа 2023 21:30
    👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️💖💖💖💖💖💖💖👍👍👍👍👍👍
Обратная связь