Дорамы » Боевик »

Сетка дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Сетка

Другие названия:
Geurideu
Решетка
Ноль
Grid
Greed
Jelo
Zero
0
Сетка
16+
Рейтинг: 8
Голосов: 7
7.5
MDL
6.4
IMDB
Смотреть
Мои списки

Человечество оказывается на грани смерти в 1997 году из-за мощного солнечного ветра, вырвавшегося из огромного огненного шара. Палящие лучи стремительно приближались к планете и могли убить все живое, оставив выжженную территорию. Благодаря неожиданному вмешательству загадочного спасителя, который накрыл мир специальным защитной сеткой, люди остаются в живых. Корейское правительство надеялось отыскать таинственного героя, но он успел исчезнуть бесследно.

Проходит 24 года после изменений в природе и пропажи Призрака. Детектив Чао Се Бек занимается поисками жестокого маньяка, который убивает невинных девушек. Сотрудница полиции нападает на его след и пребывает в уверенности, что сможет вскоре посадить подозреваемого за решетку. Но появление призрачного героя, однажды выступившего в качестве супергероя, сбивает ее с толку.

Знаменитый защитник мешает задержанию и способствует побегу злоумышленника. Незадолго до произошедшего, она наблюдает неизвестную женщину. Необъяснимое явление вызывает массу вопросов, на которые нет ответов. Не желая мириться с инцидентом, Чао Се приступает к выяснению обстоятельств, объединившись с представителями спецслужб.

Сетка дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    16 сентября 2023 19:30
    Много непонятного🤔,но очень интересный сюжет. Дорама для меня с глубоким смыслом,каждый для себя должен понять в чём замысел этого сериала. Актёры свои роли отыграли прекрасно🌺,но и спецэффекты на должном уровне💥.🌍📡
Обратная связь