Дорамы » Детектив »

Поезд дорама 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Поезд

Другие названия:
Teurein
Train
Поезд
16+
Рейтинг: 5.6
Голосов: 7
8.4
MDL
7.9
IMDB
Смотреть
Мои списки

Бесстрашный полицейский Со До Вон является профессионалом своего дела. Ради того, чтобы наказать преступника он готов взяться за дело любой сложности.

На этот раз ему предстоит расследование убийств серийного маньяка, который отличается особой жестокостью к своим жертвам. Настоящей трагедией для мужчины становится смерть его возлюбленной от рук бесчувственного убийцы. Жизнь До Вона разделяется на до и после. В дополнение ко всему этому он теряет доверие окружающих, что негативно сказывается на его эмоциональном состоянии.

Испытав потрясение от смерти жены главный герой узнает, что теперь он может перемещаться между двумя мирами. Они разные, но события в одном наносят свой эффект на происходящее в другом мире.

В новом измерении детектив платит за грехи своего отца, а в другом пытается справится с трудностями, возникшими из-за этого. Действовать в одиночку становится все сложнее, поэтому он прибегает к помощи своих друзей.

Еще одним потрясением для главного героя становится новость о том, что в одном из миров его девушка еще жива и ее можно спасти.

Теперь поиск убийцы приобретает для полицейского особый характер, и он несмотря ни на что, должен выследить и поймать преступника, чтобы очистить город от опасности и спасти свою возлюбленную.

Поезд дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    8 июня 2023 02:38
    👍👍👍
Обратная связь