Дорамы » Мелодрама »

Любовь в воздухе дорама 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Любовь в воздухе

Другие названия:
Xing fu, jin zai zhi chi
Любовь повсюду
Love Is In The Air
Любовь в воздухе
12+
Рейтинг: 8.7
Голосов: 7
7.4
MDL
Смотреть
Мои списки

Дорама «Любовь повсюду» повествует об обратной стороне любви – расставании. Цзян Ии порвала со своим парнем уже 2 года назад. Она старается взять все преимущества от одинокой жизни – ходит в кинотеатр на любимые фильмы, проводит время с пользой для себя, ест и пьет сколько захочет. Хоть она и создала «маску», что она полностью отпустила этого человека, в глубине души, девушка всё равно скучает по тем счастливым временем и постоянно вспоминает о бывшем возлюбленном.

Жизнь главной героини так бы дальше и происходила в одиночестве и страданиях, если в один день, когда она прогуливалась в парке, к ней не явился загадочный ангел-хранитель. С этой минуты спокойная жизнь заканчивается. Цзян пока что не знает, как реагировать на столь неожиданное появление нового человека в её жизни. С одной стороны надо радоваться, с другой - её поглощает неизвестность, что порождает необъяснимый стресс.

Ангел-хранитель же относится к потомкам сверхлюдей, которых называют Хранителями. Он еще молод и не опытен, поэтому является стажёром. Чтобы стать лучше, ему нужно совершать добрые дела, но сначала нужно найти подходящего человека.

Цзян Ии и есть ключ к успеху. Поэтому молодой парень всячески помогает девушке и делает её счастливее, несмотря на ее отчаянное сопротивление.

Любовь в воздухе дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    17 августа 2023 19:23
    🥰
  2. Анонимно
    Анонимно
    10 августа 2023 10:54
    😍 Потратила два вечера на просмотр, но дорамка стоила того, оконцовка 👍. Спасибо переводчикам и чтицам.
  3. Анонимно
    Анонимно
    4 августа 2023 17:47
    🥰
Обратная связь