Дорамы » Драма »

Первая любовь дорама 2022 Китай смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Первая любовь

Другие названия:
First Time Love You, Its Not Too Late
Cho Chi Ngoi Nei
Chu Ci Ai Ni, Wei Shi Bu Wan
First Love
Love You For The First Time
Первая любовь
12+
Рейтинг: 8.7
Голосов: 11
7.9
MDL
Смотреть
Мои списки

Как доказать окружающим собственную ценность? Вопрос для Лу Ван Ван, скорее, риторический. Ведь сокурсников интересует не учеба, а сплетни и интриги, царящие в университете. Стали бы они цепляться за незначительное недоразумение, так сказать, эпизодическое приключение, которое стряслось с девушкой по вине одного шалопая.

Теперь она бурно ненавидит виновника ее бед. При первой возможности героиня высказывает все, что думает о Рен Чу. Ее категорически не устраивает, что студенты за спиной обсуждают их, а при встрече демонстрирует неприкрытые смешки и издевки. К тому же, она считает парня редкостным занудой, которого навряд ли заинтересует нечто зажигательное и яркое.

Свою речь девушка не репетировала, просто она говорила в пьяном угаре, надеясь выглядеть храброй и серьезной. А получилось наоборот. Рен Чу нисколько не обиделся на симпатичную особу. Будучи смышленым парнем, он находит иное решение для возникшей проблемы.

Паре предстоит научиться доверять друг другу, потому что единственный путь выжить среди сплетников – это стать сенсацией года. Лу Ван Ван ждут кардинальные перемены, теперь над ее стеснительностью не будут потешаться, и уверенность девушки окажется на высоте.

Первая любовь дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    11 августа 2023 14:25
    🥰
Обратная связь