Дорамы » Детектив »

Проблема вагонетки дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Проблема вагонетки

Другие названия:
Teurolli
Тележка
Tramway
Trolley
Проблема вагонетки
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.8
MDL
Смотреть
Мои списки

Сериал рассказывает о жизни семейной пары из Южной Кореи. Их зовут Чжун До и Хе Джу. Чжун До является членом Национальной ассамблеи. Хе Джу работает в мастерской, где реставрируют книги. Она является там управляющей.

Чжун До является политиком. Но, несмотря на это, семья живет обычной тихой жизнью. Женщина занимается своей семьей и работой. Она не любит публичность и старается держаться подальше от шумных событий. Не фигурирует в СМИ, старается держаться в тени. Самое главное для нее - спокойствие и благополучие семьи.

Но однажды ее жизнь резко меняется. В семье происходит неприятный инцидент. Позднее Хе Джу оказывается вовлечена еще в серию неприятных историй. Именно в этот момент ей открываются неизвестные ранее тайны семьи.

Да и сама женщина имеет некоторые тайны из прошлого, которые она тщательно скрывала много лет. Об этой тайне не было известно даже ее мужу. Теперь же в эти тайны посвящен широкий круг лиц.

Вернуться к прежней жизни уже не получится. Хе Джу придется приспосабливаться к новым обстоятельствам и решать проблемы прошлого и настоящего.

С каждой новой серией открываются новые обстоятельства необычной истории. А герои раскрывают свои забытые тайны.

Проблема вагонетки дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь