Дорамы » Повседневность »

Песнь жизни дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Песнь жизни

Другие названия:
Song of Life
I'm From the Civil Affairs Bureau
San Yue Has a New Job
San Yue You Le Xin Gong Zuo
Wo Lai Zi Min Zheng Ju
Песнь жизни
Рейтинг: 9
Голосов: 2
8.2
MDL
Смотреть
Мои списки

Главная героиня – Чжао Сань Юэ. Она очень милая и обаятельная. К тому же она оптимистка. Девушка не гонится за заоблачными высотами, она радуется тому, что есть. Окружающие ей завидуют, ведь каждый новый день для Чжао Сань уже является хорошим событием.

Она живет обычной размеренной жизнью. У нее все слажено, а от того прекрасно. Главная героиня уже давно к этому привыкла, поэтому ни о чем особо не беспокоится.

Но однажды и в ее спокойной жизни случаются перемены. И оказывается, что Чжао Сань к ним совершенно не готова. Обстоятельства заставляют ее проявить себя по-новому в незнакомой ситуации. Но девушка и здесь не растерялась. Она приняла изменения как неизбежность и с улыбкой принялась за новое дело.

А работать ей предстояло в необычном месте – в похоронном бюро. Туда героиня устроилась массажистом. Ей предстояло познакомиться со всеми особенностями новой профессии. И не все давалось легко. Но в то же время Чжао Сань открыла для себя новые возможности понимания жизни.

Со временем она погрузится в новый материал со всей душой и будет с упоением изучать особенности строения тела человека. Но главные выводы ей еще предстоит сделать. Сможет ли она прийти к правильному пониманию жизни и осознать главное?

Песнь жизни дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь