Дорамы » Драма »

Мой наполовину парень дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Мой наполовину парень

Другие названия:
My Honey
Wo De Er Fen Zhi Yi Nan You
Мой наполовину парень
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.4
MDL
Смотреть
Мои списки

Су Цзы Ин учится в колледже. Она относится к числу «трудовых мигрантов». На первый взгляд она кажется обычной студенткой из числа многих. Но на самом деле Су Цзы Ин имеет уникальную фобию. Девушка панически боится прикосновений.

В этом же колледже учится Е Цзюнь Чэн. Он только недавно поступил, является первокурсником. И всего на год младше Су Цзы. Он спокойный и уравновешенный. Его крайне трудно вывести из себя. Но и этот парень не такой, как все. У него тоже есть необычные странности.

Встреча молодых людей происходит случайно. Они знакомятся во время рабочего процесса.

Су Цзы Ин параллельно с учебой подрабатывает моделью. А Е Цзюнь Чэн занимается масляной живописью. Он не просто пишет картины, а является настоящим профессионалом своего дела.

Во время их общения происходят различные нелепые ситуации, которые они преодолевают вместе. Постепенно общение перерастает в более близкие отношения. Молодым людям хорошо друг с другом. Но в погоне за счастьем им предстоит преодолеть свои слабости и раскрыть секреты.

Сможет ли каждый из них открыться другому человеку? Получится ли у Е Цзюнь Чэна признаться в своим слабостях? И сможет ли Су Цзы Ин преодолеть барьер телесных прикосновений?

Мой наполовину парень дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь