Дорамы » Драма »

Мой космический корабль дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Мой космический корабль

Другие названия:
Naui Rokes
My Rocket Ship
Мой космический корабль
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.6
MDL
Смотреть
Мои списки

Сюжет повествует о четырех молодых людях, которые добились значительных высот на профессиональном поприще и готовы сделать все для процветания своего дела.

Гон Джи Хун является генеральным директором компании. Его фирма занимается сбором произведений искусства. Но в процессе работы используется искусственный интеллект.

Это не первый бизнес мужчины. Он с колледжа мечтал заняться своим делом. Именно тогда он открыл первую компанию. Но бизнес провалился. Виной всему стал уход партнера в другую команду.

Гон Джи Хун стремится к расширению бизнеса. А для этого ему нужно принять участие в Constar IR Day.

В Constar трудится молодая и амбициозная Ким Джэ Хи. Она любит свое дело. Ей пришлось очень много трудиться, чтобы занять одно из директорских кресел компании. Но у нее очень много завистников. За ее спиной постоянно плетутся интриги и сплетни, ведь она является самым молодым директором из всех управленцев компании.

О Ха Мин руководит стартапом. Именно он начинал собственное дело с Гон Джи Хуном. Но затем их идейные взгляды разошлись. Он ушел в другую команду и начал свой собственный путь. Однако он не может понять, почему Гон Джи Хун считает его предателем и до сих пор держит обиду.

Чон Ури является менеджером центра, который помогает стартапам в развитии. Она любит свою работу. Усердно трудится, поскольку мечтает о стартапе в Consta. Когда-то она там работала. У девушки доброе сердце. И она всегда стремится прийти всем на помощь.

Мой космический корабль дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь