Дорамы » Ужасы »

Легенда о древней змее дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Легенда о древней змее

Другие названия:
Gu She Chuan
Legend of the Ancient Snake
Tale of the Ancient Snake
Легенда о древней змее
Рейтинг: 6.4
Голосов: 5
6.9
MDL
Смотреть
Мои списки

Необычная история произошла с молодой девушкой. Героиня отдыхала с подружками в клубе, где выпила достаточно много алкоголя. Она потеряла сознание, а проснулась в незнакомом месте, а позже неизвестные надели ей мешок на голову и куда-то приволокли. В комнате девушка увидела мертвого парня.

Все знали, что Чэнь Тянь Сюань покончил с собой после того, как его насильно заставили жениться на незнакомке. Только никто и представить не мог, что самоубийство является началом его новой жизни. Он просыпается на глазах у девушки и заявляет, что он будет ее оберегать, но она должна быть покорной и стать настоящей госпожой Цинь.

Позже новоиспеченная жена поняла, что оказалась в каком-то сверхъестественном мире, где полно волшебства, заклятий и мистических существ. А в ее муже, очнувшемся после самоубийства, сидит древнейший монстр. Мать провернула этот ритуал еще до его смерти, чтобы спасти сына, а сама погибла. Идею с женитьбой придумал брат Тянь Сюаня. Молодой человек даже и подумать не мог, чем для него эта затея обернется.

Когда родной брат подсыпал молодой госпоже Цинь наркотик и пригласил постороннего человека, чтобы тот изнасиловал ее, то Тянь Сюань пришел поквитаться со своим родственником.

Легенда о древней змее дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    15 марта 2023 20:38
    🙈🙊😻🙀
  2. Анонимно
    Анонимно
    16 января 2023 04:44
    Русская озвучка нет
Обратная связь