Дорамы » Боевик »

Остров дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Остров

Другие названия:
Aillaendeu
Island
Остров
16+
Рейтинг: 8.8
Голосов: 42
8.4
MDL
Смотреть
Мои списки

Родившись в одном из самых богатых и влиятельных семейств Южной Кореи, девушка Вон Ми Хо готовилась перенять бразды правления крупнейшей международной компанией, стараясь всеми способами сместить своего отца. Однако, сам старик отнюдь не был рад буйному нраву своей наследницы, то и дело совершавшей серьезные ошибки в управлении. Однажды вступив с ней в перепалку, мужчина решил силой сослать нерадивую дочь на проклятый остров Чеджу, ставший исправительной тюрьмой для многих выходцев из богатых семейств.

Оказавшись посреди забытого цивилизацией острова, Вон Ми старалась предпринять попытки побега, но сталкивалась лишь с неудачами, в итоге смирившись с положением вещей, решив устроиться учительницей в местную элитную школу. Начав преподавать подросткам, девушка нашла себе работу по душе, проявляя к ней огромный интерес. Однако, ужасы и кошмары, начавшиеся сниться ей после прибытия на остров не давали ей покоя. Однажды возвращаясь с работы, Вон Ми становится жертвой нападения призрака, которого успешно убивает Бан, являющийся охотником на различную нечисть. Так, заведя знакомство парень и девушка начинает общаться все ближе, погружаясь в темный мир, скрытый от глаз простых смертных.

Остров дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    7 января 2024 22:57
    😍👍❤️
  2. ТинаБел
    ТинаБел
    3 января 2024 23:56
    Слабый сюжет в красивом оформлении. Красивые съёмки, красивые лица, хорошие спецэффекты. И всё! Сюжета как такового нет. Он построен на заимствованиях из других фэнтези. Поэтому часто возникает ощущение, что я это уже видел. Зато много интересных картин. Красив горный пейзаж, как живой природы, так и интригующе таинственный, безжизненный. Обилие интересных спецэффектов. Много великолепных сражений с монстрами, но картинки быстро меняются, не успеваешь понять, что произошло. Длятся они долго. Это начинает утомлять. Сначала смотрела на скорости 1,25, затем перешла на 1,5, но всё равно повествование казалось скучным и затянутым. Артисты красивые, но не интересные. Игра не впечатляет. Не раскрыты характеры и возможности персонажей. Сверхспособности проявляются как-то неожиданно. Конец рассчитан на продолжение. Но я смотреть не стану.
  3. Анонимно
    Анонимно
    20 августа 2023 02:04
    👴😀😁😂🤣
  4. Kumir
    Kumir
    19 августа 2023 18:59
    🤦‍♂️🤔🤔😍🥰
    Красива графика.
    , есть смысл в их словах.
    Да во всем есть причина и последствия!
  5. Анонимно
    Анонимно
    11 августа 2023 00:49
    Это самая лучшая дорама!!!!!!!!!🤧💘
  6. Анонимно
    Анонимно
    8 августа 2023 15:07
    😁
    1. Анонимно
      Анонимно
      9 августа 2023 10:43
      Отличный фильм
  7. Анонимно
    Анонимно
    6 июля 2023 03:53
    Ну и что тут Чха ыну, я например считаю что Ким очень красивый мужчина и актер, я только из за него и смотрела эту дораму. И я рада что он в главной роли,
  8. Анонимно
    Анонимно
    19 июня 2023 00:55
    Супер😃
  9. Анонимно
    Анонимно
    17 июня 2023 13:49
    Это просто вау❤️❤️❤️❤️
  10. Анонимно
    Анонимно
    7 июня 2023 00:08
    это счемто все мои любимчики хочу еще еще и еще мне мало хочу чтоб он воскрес и пошли спосать мир хочу 2 сезон 3 и тд как сверхьестественное 15 сезонов спосибки
Обратная связь