Дорамы » История »

Запретная любовь дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Запретная любовь

Другие названия:
Fu Tu Yuan
Floating on the Edge
Forbidden Love
Fu Tu Ta
Fu Tu Tower
Unchained Love
Запретная любовь
12+
Рейтинг: 9.5
Голосов: 6
Смотреть
Мои списки

В императорских кругах нет места слабым. Чтобы достичь высот, требуется отличаться хитростью и жестокостью. Изощренный ум поможет выжить в мире интриг и предательств. Во дворце свои законы и устои, которым необходимо следовать, чтобы выжить. Но когда на кану стоят высокие чувства, есть ли возможность изменить многовековые традиции?

Сяо До давно живет в дворцовых стенах и приближен к трону. Евнух обладает могущественным влиянием и острым умом, делая из него бесценного союзника. Он преследует свои цели, достичь которых ему никто не может помешать. Он смог устроить переворот, и в результате – император погиб, а наследный принц занял законное место.

По правилам, все наложницы обязаны умереть вслед за господином. Смирившись со своей участью, Бу Иньлоу готова исполнить долг. Но в последний момент получен приказ о помиловании. Благодаря приказу нового императора, она жива, но с какой целью она понадобилась ему?

Временно ее селят в поместье к Сяо. Неожиданное соседство приводит в замешательство евнуха. Обладая легким нравом и привлекательной внешностью, наложница незаметно для них обоих располагает к себе сурового помощника. Постепенно они начинают сближаться, и обычное общение перерастает в притяжение. Получится ли у них изменить устои и заполучить счастье?

Запретная любовь дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    14 января 2024 01:24
    😻😻😻😻😻😻😻😻😻
  2. Анонимно
    Анонимно
    10 декабря 2023 12:47
    👍👍👍
  3. Анонимно
    Анонимно
    5 ноября 2023 00:09
    В общем начала смотреть эту дораму. Дилан Ван как всегда отлично играет, а вот главная актриса...
    Сюжет по началу показался скучным, всё никак не могла "привыкнуть" к странному дёрганью (не знаю, как ещё описать это) главной героини. В итоге забросила эту дораму на девятой серии примерно на месяц. Но всё же решила дать еще один шанс. Сюжет начал развиваться, сюжет интересный. Что по актёрам. Понравился, как играл император, конечно не Джофри из игры престолов, но видимо его ученик😅 Что до главных героев, на фоне девушки, "безжалостный и грозный" евнух смотрится ребёнком. На мой взгляд актриса хорошо сыграла только безумие персонажа. Романтика, поцелуи, детская игривость и непосредственность - всё мимо. Евнух старался, вытягивал за двоих. Много романтических моментов вырезали (их в интернете можно найти). В общем дорама хорошая, может быть даже отличная, просто надо принять все эти минусы.
    Моя оценка 7/10
  4. Анонимно
    Анонимно
    1 октября 2023 16:34
    👍Просто посмотрите, эту дораму, не пожалеете!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
  5. Анонимно
    Анонимно
    11 августа 2023 03:07
    💗💗💗💗💗💗💗💗 эта дорама просто офигенная 💋💋💋💋❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Обратная связь