Дорамы » Драма »

Лечу к тебе дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Лечу к тебе

Другие названия:
Xiang feng er xing
Полёт к тебе
Xiang Feng Er Xing
Лечу к тебе
Рейтинг: 8
Голосов: 2
8.2
MDL
Смотреть
Мои списки

Одним из главных действующих лиц сериала является мужчина по имени Гу Нан Тин. Он работает заместителем директора в авиакомпании. Гу Нан Тин очень строгий и упрямый человек. Он заставляет своих подчиненных строго следовать установленным правилам. Малейшая провинность со стороны персонала грозит выговором, или даже увольнением. Впрочем, Гу Нан Тин давно знает, как относятся к нему подчиненные.

Но мужчину совершено не волнует это. Его не заботит, что о нем говорят за спиной. Единственное, что важно для Гу Нан Тин, это дисциплина в компании. И вот однажды в коллективе Гу Нан Тин появляется новый пилот. Чэн Сяо только недавно окончила обучение. И теперь готова приступить к работе. Имея упрямый характер, Чэн Сяо никогда не лезла за словом в карман. Разумеется, такое поведение в понимании шефа было просто недопустимо.

Таким образом, Чэн Сяо приходиться приспосабливаться к своему непосредственному начальнику. Но она давно мечтала о небе. И теперь, когда ее мечте суждено было сбыться, Чэн Сяо не намерена отступать. Несмотря на то, что сначала Гу Нану не особо нравилась новая дерзкая сотрудница. Через некоторое время он заметил, что испытывает симпатию к девушке. К своему удивлению и Чэн Сяо поняла, что с каждым днем ее начальник нравиться ей все больше.

Лечу к тебе дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    27 января 2023 20:20
    🥰😻
Обратная связь