Дорамы » Боевик »

Дочь Люпена дорама 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Дочь Люпена

Другие названия:
Rupan no Musume
Lupin no Musume
Дочь Люпена
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.8
MDL
6.6
IMDB
Смотреть
Мои списки

Хана Микумо - красивая молодая девушка. Долгие годы Хана работала на мафию. Судьба девушки была предопределена сразу после ее рождения. Ведь ее семья состояла в криминальной группировке, которая носит название «Клан L». Долгие годы члены клана пользовались наивностью людей, и проворачивали свои мошеннические схемы, оставляя своих жертв без гроша в кармане. Он действий мошенников пострадали тысячи людей.

Когда Хана стала взрослой, девушка осознала, что не хочет всю жизнь зарабатывать, обманывая людей. И вот однажды главная героиня знакомиться с молодым человеком по имени Казума. Юноша является работником одной из государственных служб. Он молод, перспективен и полон амбиций. Хана решает расстаться с прошлой жизнью. Девушка устраивается работать в обычную библиотеку.

На нынешней работе Хана получает весьма скромную оплату. Но она рада, что смогла свернуть с кривой дорожки, и теперь зарабатывает честным путем. Однажды, при более близком знакомстве с родней Казумо, Хана узнает, что некоторые из членов его семьи имеют отношение к правоохранительным органам. Клан Ханы против ее отношений с Казумо. Но девушку это совершенно не волнует. Хана не намерена отступать.

Дочь Люпена дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь