Дорамы » Драма »

Тайна замка Нанг Кхой дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Тайна замка Нанг Кхой

Другие названия:
Lady Behind The Mask
Kheha Nang Khoi
Тайна замка Нанг Кхой
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.0
MDL
Смотреть
Мои списки

Жизнь обычной корейской служащей Ким О Ми разделена на две части. В первой, обычной жизни, она простая девушка, мечтающая о карьере актрисы, но из-за своих комплексов во внешности, так и не осуществившая свою мечту. Ее внешность не соответствует общепринятым стандартам красоты, и у девушки большой комплекс по этому поводу. Поэтому днем она обычный незаметный клерк в компании, а вечером все меняется.

После окончанию трудового дня девушка выходит во всемирную сеть. Там, скрываясь под маской, она играет совершенно противоположную роль. Она ведет трансляции, и у нее большой количество поклонников, от чего девушка получает огромное удовольствие.

В одной компании с Ким работает парень Чжу О Нам. Он живет с мамой, несчастной и давно разведенной женщиной, которая всю жизнь отдала воспитанию своего сына. У него те же проблемы по поводу своей внешности, и он тайно влюблен в коллегу. Единственную радость в жизни ему приносят стримы загадочной девушки в маске.

Однажды О Нам узнает тайну личности ведущей канала, и случайно вместе с ней оказывается вовлеченным в загадочные обстоятельства. После пропажи без вести Чжу, единственным человеком, продолжающим его поиски, становиться его мать.

Тайна замка Нанг Кхой дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    13 января 2023 22:02
    🤩🤩🤩
Обратная связь