Дорамы » Комедия »

Привет, богиня дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Привет, богиня

Другие названия:
Hi Venus
Wo Ke Neng Yu Dao Le Jiu Xing
I May Have Met a Savior
Привет, богиня
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 4
8.3
MDL
Смотреть
Мои списки

Родители Е Ши Лань девушки считают, что она работает в небольшой частной клинике в Сеуле и на хорошем счету у начальства. Они очень хотят познакомиться с ее парнем, ведь она встречается с ним уже больше года. Только проблема в том, что никакого парня нет.

Девушка приехала в провинциальную деревню, чтобы помогать людям. По профессии она врач общей практики, и искренне старается помочь людям. Но на самом деле ей приходится выполнять любую работу, назначенную ее директором, только не по специальности. Директор и его зам превратили Лань в настоящую прислугу. Она убирается и готовит еду, а назначенное ею местным жителям лечение отменяется волей старшего доктора.

Однажды во время грозы, к Е Ши попадает пациент. Молодой человек отдыхал в окрестностях и на пути домой попал в дорожное происшествие. На его машину упал огромный камень, из-за оползня в горах. Местные врачеватели принимают его за торговца некачественным алкоголем, продукцию которого массово скупают местные жители. Но на самом деле парень работает врачом, и из-за происшествия опаздывает на важное собрание. Руководство решает наказать провинившегося и назначает его директором именно этой деревенской больницы.

Привет, богиня дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    13 сентября 2023 10:30
    Где логика? Связи нет, а компьютер работает...
Обратная связь