Дорамы » Драма »

Случайный мяу дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Случайный мяу

Другие названия:
Accidentally Meow on You
Yi Bu Xiao Xin Miao Shang Ni
My Oxygen Girlfriend
Wo De Yang Qi Nu You
Случайный мяу
Рейтинг: 8.5
Голосов: 2
7.2
MDL
Смотреть
Мои списки

Джоу Тянь была подающей большие надежды спортсменкой, бегуньей на длинные дистанции. Но из-за травмы правой ноги ей пришлось оставить мечты о спорте. Трудно прощаться со спортивной карьерой, но нужно научиться двигаться дальше. Девушка не может жить без спорта и все равно продолжает заниматься. Еще она без ума от кошек, и ежедневно ходит помогать хозяину кофейни «Сказочная страна котят».

Однажды утром, по дороге на собеседование, девушка в погоне за убежавшим котом, сталкивается с молодым мужчиной и сбивает его с ног. На руке у парня электронный спортивный браслет измеряющий пульс. Из-за участившегося сердечного ритма, интеллектуальная система вызывает страховую скорую помощь, и молодого человека увозят в больницу.

Джоу отправляется на собеседование, но узнает, что спортивный отдел, в который она хотела устроиться, только что был расформирован новым генеральным директором, поэтому в ее услугах более не нуждаются. Подруга Тянь предлагает ей попробовать себя в другой должности. Девушка соглашается, но с удивлением узнает, что новым назначенным директором в этой фирме является Джи Чен. Это тот самый человек, которого она случайно отправила в больницу.

Случайный мяу дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь