Дорамы » Драма »

Понимание любви дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Понимание любви

Другие названия:
Sarangui ihae
Любовный интерес
The Interest of Love
Understanding of Love
Понимание любви
Рейтинг: 8.5
Голосов: 6
8.1
MDL
Смотреть
Мои списки

В эпоху Чо Сон социальный класс определял статус человека, но в 2022 году статус определяется богатством. В небольшом отделении банка все следуют строго установленным правилам. Клиентов делят относительно количеству дохода и денежной суммы на счете. Чем богаче человек, тем внимательнее к нему отношение сотрудников. Но такое деление по рангу распространяется и на самих работников банка.

Молодой руководитель отдела Сан Су успешен в работе, успевает заниматься хоккеем и пользуется заслуженным вниманием и любовью окружающих. Но на любовном фронте у него проблемы, ведь он тайно влюблен в кассира филиала Су Ен. Такая разница в положении не позволяет молодому человеку дать развитие отношениям. Ан Су Ен красивая и умная девушка. Она давно работает в этой должности, но никак не может проявить себя, чтобы получить повышение.

В один из загруженных рабочих дней Сан Су видя, что Ан не справляется с потоком посетителей, берет часть ее клиентов на себя. Из-за скандала с одним из заемщиков он по ошибке выдает клиенту чужую кредитную карту. Чтобы исправить ситуацию, начальник отправляет провинившихся руководителя отдела и кассира на поиски клиента на курорте на остров Чеджуо.

Понимание любви дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Отрава
    Отрава
    18 октября 2023 02:13
    👍
Обратная связь