Дорамы » Комедия »

Невероятные дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Невероятные

Другие названия:
Deo paebyulleoseu
Великолепные
The Fabulous
Невероятные
16+
Рейтинг: 7.3
Голосов: 6
7.8
MDL
Смотреть
Мои списки

Жизнь в мире высокой моды очень не проста, а работать в этой индустрии могут только люди обожающие красоту и элегантность.

Пё Джи Ын – девушка, обладающая сильным чувством стиля и элегантности. Она всю свою жизнь мечтала работать среди моделей и дизайнеров и вполне осуществила свою мечту. Теперь она занимается продвижением люксовых брендов от ведущих дизайнеров на массовый рынок и вполне довольна своей жизнью.

Чи У Мин – красив, харизматичен и вполне успешен в своей сфере. Он один из лучших и высокооплачиваемых фотографов. Его жизнь состоит из постоянных фотосессий и съемок показов мод. А еще он бывший парень Джи Ын.

Эти двое молодых людей состояли в отношениях, но теперь они друзья. Так как они работают в одной сфере, жизнь постоянно сталкивает их лицом к лицу. Они делают вид, что безразличны друг к другу, и их чувства давно в прошлом. Но так ли это на самом деле? Как быть если этих двоих словно магнитом тянет друг к дружке?

На одной из вечеринок после очередного показа Джи Ын перебирает с шампанским и просыпается в кровати бывшего. Коря себя за произошедшее, девушка сбегает из его квартиры. Ее съедает чувство вины перед ее настоящим парнем. Смогут ли двое бывших влюбленных скрывать свою любовь?

Невероятные дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    21 мая 2023 02:42
    Главная героиня невозможно тупая. Ээээээй, ээээй - единственный ее набор слов. Постоянно ноет и тупит. Редко такое но встречается в дорамах. А про ее отношения с мужчинами - отдельная история. Крутит на 2 фронта. Амеба бесполезная
Обратная связь