Дорамы » Бизнес »

Компания Будущего дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Компания Будущего

Другие названия:
Future Company Season 1
Компания Будущего
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Мои списки

Каждая коммерческая компания является отдельным социумом. А установленный руководством внутренний регламент, в некотором роде законом, который должны выполнять все сотрудники. Некоторые из работников компаний годами занимают одну и ту же должность. Их не слишком заботит карьерный рост. Они больше ценят стабильность. Но далеко не все сотрудники являются конформистами. Многие люди готовы работать не покладая рук, чтобы реализовать себя и занять более высокую должность.

Здоровая конкуренция является одним из инструментов развития компании. Ми-Рэ и Там-ми вложили немало сил в свою карьеру. Они занимают хорошие должности. Конкуренция сделала каждого из них лучше. Ми-Рэ и Там-ми мечтают о том, чтобы стать аналитиками. Но кандидатов на эту должность не мало. И приходиться проявляться все свои самые сильные стороны, чтобы занять эту перспективную вакансию.

Молодые люди вынуждены приспосабливаться к быстроменяющейся реальности. Искать новые источники для инвестирования. Отсеивать неперспективные проекты. Анализировать рынки. Современный мир полон инноваций. И не всегда очевидно, во что лучше вложить средства. В электромобили, которыми пользуется все больше людей, или в новое приложение, которое может принести заоблачные дивиденды.

Компания Будущего дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь