Дорамы » Фэнтези »

Песня о юности дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Песня о юности

Другие названия:
The Blood of Youth
Кровь юности
Ювенильная песня
Песня молодости
Shao Nian Ge Xing
Песня о юности
Рейтинг: 9.3
Голосов: 8
8.9
MDL
Смотреть
Мои списки

Лэй Ву Цзе будучи ребенком, уже знал, чего хочет в будущем. Мальчик мечтал стать сильным и смелым воином, и прославиться на весь мир. Шли годы, Лэй Ву Цзе каждый день посвящал упорным тренировкам, который сделали из него сильного мужчину. Но говорить о славе пока не приходиться. Это только начало долгого и тяжелого пути.

И вот однажды путь юного Лэй Ву Цзе лежал в большой город Сюэ Юэ. Юноша надеялся, что здесь наверняка найдется работа для искателя приключений. И он сможет проявить все свои навыки. Дорога была дальней. Сбившись с пути, юный воин случайно оказался на Вилле Павшего Снега. И здесь все пошло не по плану. Пытаясь совершить героический поступок, Лэй Ву Цзе сам того не желая, нанес владельцу виллы серьезный ущерб.

Хозяин виллы, мужчина по имени Сяо Се соглашается забыть об этом. Но взамен просит, чтобы странник взял его с собой в путешествие. Таким образом, дальнейший путь Лэй Ву Цзе продолжает уже в компании нового спутника. По дороге искатели приключений знакомятся с еще одним странником. Юношей по имени Тян Лян. Он решает присоединиться к путешественникам. И вместе они продолжают свой путь. Впереди Лэй Ву Цзе и его новых друзей ждет множество опасных и увлекательных приключений.

Песня о юности дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. татьянаT
    татьянаT
    17 декабря 2023 23:39
    Пиищуююю, Мортал Комбат по Китайски, настальжи. Антураж, актёры супер, теперь дождаться бы развития сюжета, так много историй, пока не связались, но я в надежде. интересно
  2. татьянаT
    татьянаT
    17 декабря 2023 21:03
    Продолжаю смотреть, восторг)). очень рада была увидеть Ду Цзюньцээ, как всегда харизматичен и великолепен. 😘😘🥰
  3. татьянаT
    татьянаT
    17 декабря 2023 18:24
    Спасибо за перевод и классную озвучку. Дораманутая самая лучшая)). Начала смотреть прям с удовольствием😍
Обратная связь