Дорамы » Молодость »

Встреча с тобой - это удача для меня дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Встреча с тобой - это удача для меня

Другие названия:
Shi Guang Yu Ta, Qia Shi Zheng Hao
Meeting You Is Luckiest Thing to Me
Time and Him Are Just Right
Time Is Just Right With Him
Встреча с тобой - это удача для меня
Рейтинг: 8.7
Голосов: 3
8.0
MDL
Смотреть
Мои списки

Школьная любовь может стать первой и единственной, а может не справиться с трудностями взрослой жизни. В любом случае она запоминается навсегда. Первая влюбленность может быть неуклюжей, но в то же время искренней и ранимой.

Одноклассники Линь Си и Цзи Син полные противоположности. У них приятельские взаимоотношения, но никто не понимает, на чем строится их дружба. Линь открытая ко всему новому, общительная и обладает легким нравом. У нее высокие интеллектуальные способности. Но главное, она всегда защитит и придет на помощь слабым и несправедливо обвиненным, имея острое чувство справедливости.

Цзи, наоборот, замкнутый и угрюмый. Его интересует программирование и этим он занят все свободное время. Он прямолинейный, и его не волнует мнение окружающих. Словами он зачастую может зацепить и обидеть других, говоря порой жестокие, но правдивые выводы.

Такие разные, но и они не смогли противиться притяжению. Они нашли друг в друге необходимое дополнение, делая их сильнее и счастливее. Цзи может научиться проявлять эмоции, а Линь стать сильнее. Они встретились, чтобы испытать прекрасное чувство любви и, возможно, пронести его через года. Подростковые нежные эмоции увлекают их, делая счастливыми и раскрывая новые стороны их характеров.

Встреча с тобой - это удача для меня дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    13 января 2024 00:28
    Дорама прям очень классная👍посмотрела с большим удовольствием🥰
Обратная связь