Дорамы » История »

Моя сверхъестественная судьба дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Моя сверхъестественная судьба

Другие названия:
Bao Hu Wo Fang Cheng Zhu Da Ren
My Dear Destiny
My Uncanny Destiny
Protect Our City Lord
Моя сверхъестественная судьба
Рейтинг: 10
Голосов: 5
7.0
MDL
Смотреть
Мои списки

Между Муси и Сюаньюэ на протяжении многих веков было напряженное противостояние, и каждый из городов шел по пути продолжительной войны. Правители пытались занять главенствующее положение, и всеми силами отстоять свой высокий статус. Много поколений сражалось за власть и невозможно было остановить вражду.

Чжао Нань — единственная дочь престарелого управленца города Муси. Пол девочки с детства держался в тайне, и только она могла унаследовать родительский статус. Милое создание всегда маскировалась и носила мальчишеские наряды. А когда повзрослела, то научилась прекрасно ездить верхом и изо всех сил изображать мужественность. Из очаровательного ребенка вырастает настоящая красавица с добрым сердцем, чистой душой и выразительным взглядом.

Но однажды девушка так увлеклась скачками, что не заметила приближающегося обрыва скалы. Она не удерживается в седле и катится к краю, но в этом момент её спасает отважный молодой человек. Этим спасителем оказался прекрасный лорд города Сюаньюэ — Лю Сюаньмин. Он покорял всех красотой и элегантностью, а красивый облик девушки произвел на него заметное впечатление. Со времени знакомства начинается интересная и трогательная история двух судеб.

Моя сверхъестественная судьба дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. И́рина
    И́рина
    12 декабря 2023 06:19
    😍 фильм классный
  2. Анонимно
    Анонимно
    24 октября 2023 19:40
    💗💗💗💗💗💗💗💗💗дорама класс советую
Обратная связь