Дорамы » История »

Тотемное насекомое дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Тотемное насекомое

Другие названия:
Chong Tu Teng
Chung Tou Tang
Insect Totem
Тотемное насекомое
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Мои списки

С самого детства Пан Цзюнь знал, кем он станет в будущем. Наблюдая за своим дядюшкой он искренне им восхищался зная, что обязательно выберет профессию лекаря и будет врачевать людей при помощи невероятных знаний, передаваемых из поколения в поколение. На его глазах происходили буквально чудеса. Больные приходившие в медицинский центр Чунь Цао получали вожделенное исцеление и обретали утраченные силы.

Чтобы стать таким же доктором Пан Цзюнь необходимо приложить немало усилий и терпения, чтобы овладеть знаниями и умениями. Это будет сделать сложно, и он изо дня в день совершенствует свои знания. На счастье, ему встречается на пути один из потомков величайшего племени Чун, славившегося своими невероятными лекарскими умениями на всю Поднебесную. Это небывалая удача. Они должны объединить усилия, чтобы достигнуть максимум просветления и открыть истину.

Понимая, что их судьбы взаимосвязаны, двое новоиспеченных товарищей открывают для себя тропу, ведущую к сокровищам загадочного племени Чонг. Они уверены, что смогут добраться до конечной цели и завладеть сокровищами и раскрыть многочисленные тайны, способные стать невероятным подспорьем в их профессии.

Тотемное насекомое дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь