Дорамы » Романтика »

Давай сражаться дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Давай сражаться

Другие названия:
Jin Ji De Mu Xiao Jie
Let's Go Fighting
Давай сражаться
Рейтинг: 9.5
Голосов: 2
7.3
MDL
Смотреть
Мои списки

Влиятельная семья Му уже много лет занимается семейным бизнесом, основывающемся на общественном питании. Одна из дочерей семейства Му Ли с детства болеет, и в это время находилась в больнице за границей, куда и направлялись ее родители с другой дочерью-близняшкой Му Лю. Однако все они погибают в аварии. А Му Ли, которой, как раз, требовалась пересадка сердца, делают операцию, и донором стала ее погибшая сестра.

Му Ли не верит в случайность той трагедии, и считает, что в этом замешан жених ее сестры Мо Чен, прикованный к инвалидному креслу. Девушка решает узнать всю правду и ничего лучшего не находит, как притвориться своей сестрой-близняшкой, ведь они очень похожи, и окружающие не заметили различия. Одно отличие есть: Му Лю издевалась над парнем, и вовсе не любила его. А Му Ли оказалась доброй и интересной личностью.

Ничего не подозревавший парень о подмене его невесты считает, что она просто ищет зацепки по поводу гибели ее родителей. Мо Чен тоже желает участвовать в расследовании. Молодые люди объединяются, чтобы найти настоящего преступника, а вскоре уже выходят на след неизвестного противника. Еще много тайн придется раскрыть союзникам. Только не учли одного, что общее дело обоих затянет, и у них появятся взаимные чувства.

Давай сражаться дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь