Дорамы » Молодость »

Любовь в ЛС дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Любовь в ЛС

Другие названия:
Ai:Leobeu:Diem
Любовь:В:ЛС
I:LOVE:DM
Любовь в ЛС
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.0
MDL
Смотреть
Мои списки

Организовав клуб радиовещания IABC, школьники столкнулись с тем, что к ним стали обращаться за советами через личные сообщения. Со Арин не могла не откликнуться на просьбу о помощи от девушки, которая хотела, чтобы понравившийся ей молодой человек первым начал их взаимоотношения. Страдающая от безответной любви особа задумалась, каким способом можно было бы заинтересовать парня, но все идеи, примененные старшеклассницей на практике, оказались провальными.

Возглавлявшая клуб Чхве Ынджи считалась знатоком романтических связей, поэтому к мнению более опытной учащейся окружающие относились особенно трепетно. Лидер кружка была симпатична многим ребятам, но не каждый из них решался открыть яркой красавице свои чувства. Уверенная в собственной неотразимости девушка дала несколько советов по тому, как надо завлекать представителей противоположного пола.

Читая о проблемах сверстников, Со Арин примеряла их жизненные ситуации на себя и думала, как бы поступила на месте обратившихся за консультацией школьников. С помощью богатого воображения ей удавалось очень реалистично проходить через чужие эмоциональные трудности. Постепенно юная особа осознала, что рекомендовать правильные действия в области чувств совсем непросто, но оставить без поддержки страдающих молодых людей она не могла.

Любовь в ЛС дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь