Дорамы » Комедия »

Что ты делаешь в офисе? дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Что ты делаешь в офисе?

Другие названия:
Opiseueseo mwoha?
Что ты делаешь в офисе, поделись?
Opiseueseo MwohaShare?
tvN O'PENing: What Are You Doing in the Office?
Что ты делаешь в офисе?
Рейтинг: 9
Голосов: 3
7.9
MDL
Смотреть
Мои списки

Стремясь заниматься продвижением и рекламой артистов, девушка Ви Да Ин с детства мечтала стать одним из закулисных агентов популярных звезд, чтобы узнать все секреты светского мира, скрытые от глаз обычных людей. Зарекомендовав себя, как первоклассного специалиста, талантливая студентка без проблем сумела построить карьеру дизайнера-фрилансера, совмещая работу в интернете с должность в компании Пак Хен У, строящего грандиозные планы на строительство своего бренд-агентства, ставшего бы популярным местом среди артистов. Трудясь круглыми сутками, стремясь следовать по карьерной лестнице, Ви Да не теряла надежды заполучить свой счастливый билет, позволивший бы ей заполучить хорошую должность в крупной корпорации. В то же время, работая над продвижением и рекламой общего проекта с Пак Хеном, она начинает испытывать к своему партнеру романтические чувства, но в ее жизни внезапно появляется бывший парень Чон Джин Сок, мечтающий начать взаимоотношения с девушкой заново.

Оказавшись перед непростым выбором, который всерьез повлияет на ее будущую личную жизнь, Да Ин начинает колебаться насчет выбора второй половинки, понимая, что любит обоих избранников, собирающихся бороться за ее симпатию до конца.

Что ты делаешь в офисе? дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. ТинаБел
    ТинаБел
    21 декабря 2023 18:40
    Хорошая мини-дорама для взрослых и про взрослых. Мне она понравилась из-за её краткости. Нет дорамных штампов и клише. Есть любовный треугольник, но он воспринимается правдоподобно, жизненно, без прыгания от одного к другому. Актёры и персонажи неплохие. Однако главных героев красивыми я бы не назвала, в отличие от пары второго плана. Мне нужно было скоротать время, и эта дорама отлично подошла. Посмотрела с удовольствием. Кому нужен похожий сюжет длиннее, рекомендую «Мой тайный роман» из 13 серий по 50 минут.
Обратная связь