Дорамы » Комедия »

Меж двух огней дорама 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Меж двух огней

Другие названия:
Between (2018)
San Ming Chih Nv Hai Tih Ni Hsi
San Ming Zhi Nv Hai De Ni Xi
Counterattack of the Sandwich Girl
Меж двух огней
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.3
MDL
Смотреть
Мои списки

Восхитительная карьера Су Сяо Цзинь стала возможна, благодаря упорству и профессиональным навыкам девушки. В погоне за мечтой ей пришлось преодолеть многие трудности, а также постоянные конфликты с близкими родственниками. Родители контролировали каждый шаг единственной дочери, запрещая общаться с противоположным полом. Ни о каких сексуальных отношениях не могло идти и речи, пока не произойдет торжественное бракосочетание.

Спокойная жизнь нарушается, когда на горизонте появляются два симпатичных парня. Один из них является ее непосредственным начальником. Бизнесмен Ло Чен Кай занимает должность генерального директора и привык добиваться всего, о чем пожелает. Мужчина прекрасно осознает, что дальнейшее развитие карьеры Су, зависит от него. Вторым ухажером оказывается фотограф Цюй Чжи Цзюнь. Он помог красотки с жильем в надежде, что это положительно скажется на его шансах.

Доброжелательная карьеристка находится в затруднительной ситуации. Влюбленные фавориты не намерены долго ждать и ставят перед ней определённые условия. Не ожидавшая такого поворота судьбы, девушка должна через несколько дней сделать окончательный выбор в пользу одного из кавалеров.

Меж двух огней дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь