Дорамы » Романтика »

Романтическая история Янь Чжи дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Романтическая история Янь Чжи

Другие названия:
Xin Dong De Yan Zhi
Yan Zhi's Romantic Story
Романтическая история Янь Чжи
Рейтинг: 10
Голосов: 3
7.2
MDL
Смотреть
Мои списки

Янь Нин — очаровательна певица, которая влюбилась однажды и с тех пор верна своей вечной, но пока неразделенной любви. С детства молодая девушка знает обаятельного Шэнь Чжи Чжоу, успешно создавшего карьеру режиссера. Знакомство юных героев произошло во времена учебы в средней школе. С того самого момента, когда девочка увидела свою любовь, поняла, что именно этот человек в будущем сможет сделать её счастливой.

Когда герои начали входить во взрослую жизнь, то для них открылся мир развлечений и яркой культуры. Они мечтали о славе и интересном образе жизни, став теми, кем заслуживают быть благодаря своему таланту. Парень делает девушке необычное предложение. Если она займет почетное место в конкурсе «Золотая мелодия», то он станет избранником в будущем. Янь Нин радуется победе, но данное обещание другом детства не исполняется. Героиня сильно расстраивается при заявлении парня, что у него есть девушка и предложение было лишь шуткой.

Мечтательная и отвергнутая красавица долго не может смириться. Единственное, что может ей помочь, это сеансы психотерапии. Судьба снова сводит главных героев на звездном шоу знакомств «Идеальное сердцебиение». Чем закончится совместная работа двух талантливых людей?

Романтическая история Янь Чжи дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь