Дорамы » Комедия »

Люби меня так, как я дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Люби меня так, как я

Другие названия:
Wo De Lao Ban Wei He Na Yang
Love Me Like I Do
Why Is My Boss Like That?
Люби меня так, как я
Рейтинг: 8.3
Голосов: 3
8.0
MDL
Смотреть
Мои списки

Комедия про генерального директора, который не любит красный цвет. Для него этот оттенок табу. Лю Си Лай весьма неоднозначный персонаж. Он обладает привлекательной внешностью и очень самовлюблённый. Его характер достаточно эгоистичный. Однако, мужчина всегда беспокоится, что о нем подумают окружающие. Мнение людей для него очень важно, но он это тщательно скрывает.

Тянь Тянь работает иллюстратором. У нее определенно есть талант, ведь ее работы не раз выдавали за свои. Однажды она устраивается в новую компанию. Возникает неприятный случай – чужой труд был присвоен генеральному директору! Девушка огорчена и зла. Тянь Тянь хочет прояснить ситуацию и вернуть авторские права.

Знакомство главных героев происходит не самым лучшим образом. В самом начале молодые люди конфликтуют, а затем находят к друг другу подход. Мужчина обнаруживает, что только эта девушка способна поменять его отношение к красному цвету. В ее присутствие он может его терпеть. Генеральный директор принимает осознанное решение – держать девушку рядом. Тянь Тянь превращается в помощницу генерального директора. Сможет ли главная героиня работать на этой должности?

Люби меня так, как я дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь