Дорамы » Драма »

Львиная закуска дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Львиная закуска

Другие названия:
Lion no Oyatsu
Закуска для льва
Lion Snack
Raion no Oyatsu
Львиная закуска
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.1
MDL
Смотреть
Мои списки

Небольшой хоспис под названием «Львиный дом» расположился на живописном острове. Сюда приезжали люди с разных уголков страны. Они многое пережили в жизни, у каждого были разные характеры и прошлое, но именно здесь они хотели провести тихие и непринужденные дни перед смертью. В хосписе работали настоящие профессионалы и они делали все возможное, чтобы его обитатели чувствовали себя комфортно.

29-летняя Шузуку была веселой и жизнерадостной девушкой. Она строила огромные планы на будущее, мечтая выйти замуж и создать крепкую семью. Но неожиданно она сталкивается с непреодолимыми трудностями, сумевшими навсегда изменить ее привычное существование. Во время планового осмотра, Шузуку узнает, что у нее смертельное заболевание. Доктора были бессильны и не могли излечить девушку от недуга. Понимая, что ей осталось жить совсем недолго, она решает отправиться на остров.

Приехав в хоспис, Шузуку знакомится с менеджером Мадонной и его обывателями. Среди жителей был молодой человек Тахичи, который с первого взгляда смог покорить ее сердце. В доме был особый ритуал, где каждый мог написать название блюда из прошлого, а затем положить его в специальный ящик. Когда настанет время, то одно из блюд может быть приготовлено. Шузуки долго размышляла, что бы она хотела написать, но никак не могла выбрать. Однако это ее совершенно не расстраивало, ведь сейчас она хотела наслаждаться и радоваться каждому дню.

Львиная закуска дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь