Дорамы » Триллер »

Тайный мир жены дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Тайный мир жены

Другие названия:
Qi Zi De Mi Mi Shi Jie
The Wife's Secret World
Тайный мир жены
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.0
MDL
Смотреть
Мои списки

Окончив школу, Гу Ши Юй поступила в престижный университет. Она хорошо училась и строила большие планы на будущее. Она хотела стать успешным и независимым человеком, мечтала завести крепкую и любящую семью и родить детей. Однажды студентка знакомится с молодым парнем и влюбляется в него с первого взгляда. Ему удалось покорить ее сердце, и она полностью ему доверилась. Роман пары стал стремительно развиваться и вскоре девушка поняла, что бремена.

Гу Ши пришлось забыть о мечте и оставить учебу. Она решила полностью посвятить себя воспитанию малышки и заботе о будущем муже. Прошло шесть лет, но ей так и не удалось выйти замуж за отца своей дочери. Родители избранника не хотели принимать ее в семью и всячески настраивали сына против нее. Под давлением родственников, возлюбленный стал подозревать ее в измене и сомневаться в своем отцовстве. Все это сделало Гу Ши холодной и жестокой женщиной.

Возвращаясь домой, Гу Ши попадает в автомобильную аварию. Придя в сознание в больничной палате, она поняла, что совершенно ничего не помнит. Она пыталась восстановить воспоминания, но ее начали преследовать ночные кошмары. Вскоре она встречает мужчину, которому удалось вселить в нее надежду и веру в лучшее. Однако ей трудно было ему доверять, ведь она не могла понять какие мотивы преследует новый знакомый.

Тайный мир жены дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь