Дорамы » Комедия »

Гордость мира боевых искусств дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Гордость мира боевых искусств

Другие названия:
Wulin Heroes
Высокомерие в боевых искусствах
Благородство в мире боевых искусств
Гордость Улиня
Wu Lin Has Pride
Wu Lin Has Squeamish
Wu Lin You Jiao Qi
Гордость мира боевых искусств
Рейтинг: 9
Голосов: 4
8.0
MDL
Смотреть
Мои списки

Е Си прекрасна и очаровательна. С самого детства ей пророчили великое будущее. От ее сострадания и доброты сердце каждого приближенного к ней человека замирает. Ведь каждому встречающемуся у нее на пути она оказывает помощь несмотря ни на что. Только не всегда ее старания находят отклик в сердцах людей, предпочитающих жестокость.

Понимая, что одним добрым сердцем и благими устремлениями делу не поможешь, девушка решается стать величайшим мастером боевых искусств. И не важно, что внешне она хрупка и слаба. Ее несгибаемая воля и стремление защищать страждущих дают свои плоды. Постепенно девушка обретает уверенность в себе. Ее мастерство приносит свои плоды. Тренировки становятся результативными, и она готова ринуться в бой и защитить свою страну от злодеев.

Как оказалось, мало кто из знакомых красавицы движем такими же идеалами. Многим по душе попросту использовать свои умения ради обогащения. Е Си искренне не понимает, что и когда она совершила не так. Ведь она всем сердцем стремилась помочь своему народу, а ее жертву не приняли. Зияющую рану в душе помог залечить божественный доктор Бай Юэ. Этот талантливый человек показал ей, что сердце девушки движется в правильном направлении и она сможет исполнить свое предназначение, если продолжит верить в себя.

Гордость мира боевых искусств дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    9 октября 2023 19:14
    ♥️
Обратная связь