Дорамы » История »

Крепость на горе дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Крепость на горе

Другие названия:
Kai Ju Yi Zuo Shan
Go and Domain Your Game
It Starts With A Mountain
Start A Mountain
Крепость на горе
Рейтинг: 7
Голосов: 2
10.0
MDL
Смотреть
Мои списки

Ченг Да Лей особенно не интересовался тем, что происходит в реальном мире. Его смыслом жизни стали видеоигры. Он чувствовал себя намного комфортнее, когда перемещался в виртуальную реальность и совершал там подвиги убивая врагов и спасая принцесс. Родители давно махнули на парня рукой. Говорить о необходимости учебы и реального общения кажется абсолютно бессмысленно. Спасибо хотя бы на том, что в университет поступил.

Привыкнув запираться у себя в комнате и погружаться в мир видеоигр Ченг Да Лей и не заметил, что стал персонажем реальным. Теперь он главное действующее лицо своей любимой игры. И это не первоклассная графика и работа разработчиков. Его подсознание теперь живет в персонаже, коего он создал. Опасности реальны. Нужно научиться драться так, как его герой и проходить препятствия до самого конца.

Понимая, что пока миссия не окончена выбраться не удастся Ченг Да Лей ищет таких же, как и он товарищей, по несчастью. Молодых людей, променявших реальность на игру, оказалось не мало. Всеми ими движет одна цель – дойти до конца. Только среди участников этой миссии есть и те, кто хочет остаться в этом мире навсегда и забыть о проблемах реальности. Но, Ченг Да Лею с ними не по пути.

Крепость на горе дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь