Дорамы » Спорт »

100 атлетов дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

100 атлетов

Другие названия:
Pijikeol: 100
Physical: 100
Physical 100
100 атлетов
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
8.1
MDL
Смотреть
Мои списки

Не каждый человек может назвать себя идеальным. Для того, чтобы претендовать на это звание необходимо много параметров, которым необходимо соответствовать. Многие люди идут к созданию идеального тела годами. Они считают возведения своего физического совершенства в идеалы – главной целью существования. Эти люди не жалеют ни времени, ни сил чтобы сделать себя совершенством и утереть нос другим.

Продюсеры реалити-шоу решили отыскать самое идеальное тело во всей стране. Их совершенно не интересует социальная принадлежность конкурсантов и их моральные принципы. Главное, чтобы они были обладателями идеальных тел и пропорций и неиссякаемой выносливостью. Каждому из ста отобранных конкурсантов предстоит пройти не легкий путь к финалу. Это смогут сделать только сильнейшие и уверенные в себе люди с несгибаемой силой духа.

Никто по сути не знал, какие испытания на самом деле будут ждать конкурсантов. Что изначально казалось игрой, теперь вызывает массу сомнений. Кажется, что начинается борьба не на жизнь, а на смерть и победить в ней вряд ли кто-то сможет. Ведь чтобы заинтересовать зрителей здесь происходит нечто невероятное и не поддающееся описанию. Многие бы хотели отказаться, но обратного пути нет.

100 атлетов дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь