Дорамы » Детектив »

Приманка дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Приманка

Другие названия:
Mikki
Криминальные хроники
Хроники преступления
Наживка
Bait
Beomjoeui Yeondaegi
Chronicles of Crime
Decoy
Miggi
Приманка
Рейтинг: 5.5
Голосов: 2
7.9
MDL
Смотреть
Мои списки

Ку До Хан искренне верил, что его работа помогает людям избежать наказания. Он был первоклассным адвокатом, который прекрасно знал, как нужно сделать так, чтобы подсудимый оказался невиновным. Но однажды его вера в людей пошатнулась. Подзащитный оказался невероятным лжецом, сумевшим подтасовать улики и ввести его в заблуждение. К такому предательству мужчина не был готов. Оправдательный приговор стал его наказанием. С этого дня Ку До Хан больше не хочет иметь никакого дела с адвокатской практикой.

Годы идут и Ку До Хан переквалифицировался в детектива. Теперь он ищет доказательства преступлений, оставшихся безнаказанными и засаживает при помощи прокурора людей в тюрьму. Они и не подозревали, что не смогут уйти от ответственности пока за дело не брался талантливый детектив утративший веру в правосудие. Этот человек будет идти по следу пока не воздаст по заслугам тем, кто считает себя неприступным.

Чеон На Ён считает, что сможет добиться справедливости и отыскать улики для того, чтобы его журналистское расследование принесло плоды и он смог засадить в тюрьму крупных мафиози. Только никто не желает вмешиваться в это дело. Знакомство с Ку До Ханом помогает ему разобраться с делом и отыскать то, что он безуспешно искал долгие годы.

Приманка дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь