Дорамы » Драма »

Красное яблоко дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Красное яблоко

Другие названия:
Akai Ringo
Red Apple
Красное яблоко
Рейтинг: 8.3
Голосов: 3
Смотреть
Мои списки

Действие картины происходит в недалеком будущем. Япония, известная своим странным вкусом и распространённой по всему миру сексуальностью, внезапно изменила своим принципам. Правительство страны издало закон, запрещающий сексуальную активность и пропаганду на телеканалах, в фильмах, сериалах, в общественной и личной жизни. Затем власть создала новый государственный отдел - Бюро по борьбе с сексуальными домогательствами. В их обязанностях преследовать и арестовывать граждан, уличенных в недозволительных актах.

Главный герой сын руководителя этого отделения. Мальчика воспитывали в чистой незапятнанной грязью атмосфере отечественной заботе о подрастающем поколении. За его моральными качествами пристально следили, прививая благородство, послушание и ненависть к половому акту. Хикару восхищенный героической борьбой отца мечтал вырасти похожим на своего героя. Он планировал после окончания школы и колледжа пойти по стопам родителя и вместе с ним сражаться за светлое будущее.

У него есть острая на язык подруга детства. Несмотря на любовь к остротам девушка не забрасывает учебу. Однажды она приглашает друга в закрытый клуб. Парень по незнанию оказывается свидетелем грубого нарушения закона о чистоте отношений. Перед ним мужчины и женщины не стесняясь, отдавались страсти. Хикару не успевает сбежать, как на клуб объявляют облаву.

Красное яблоко дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь